• 10 октября 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Набережная Макарова, 24 (м. Спортивная, м. Василеостровская) Мы находимся в мансарде, и чтобы вы гарантированно не заблудились, прилагаем схему с подробными инструкциями: Вход в арку, набрать на домофоне 79 или позвонить п

Бесплатный семинар "От Ложной Женщины к Богине"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3486 дней назад
10 октября 2014 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, Набережная Макарова, 24 (м. Спортивная, м. Василеостровская) Мы находимся в мансарде, и чтобы вы гарантированно не заблудились, прилагаем схему с подробными инструкциями: Вход в арку, набрать на домофоне 79 или позвонить п

Вы узнаете, что внутренняя богиня — это не представление о себе и не какой-то волшебный образ… Это внутренняя сила, данная каждой женщине свыше, возможность соприкасаться и управлять этой Божественной энергией согласно своему уникальному предназначению.

Друзья, представляем Вам новый семинар от Ольги Кольцовой! Эксклюзивно в Санкт-Петербурге!
 

Феномен Ложной женщины в том, что та Женщина, которая пытается соответствовать ожиданиям окружающих и забывает о своих внутренних желаниях, потребностях, возможностях, отказывается от собственной Судьбы и собственного Пути


Это будет процесс обретения природной Внутренней Красоты, Нежности, Чистоты, Целостности, Святости и Свободы. Это будет настоящий, глубокий и искренний процесс исцеления женщины. 

ad50b95b-48cd-4f9f-b2a3-2d6e8f8ad5d5

Основная цель этого семинара:

  • обретение доступа к личным ресурсам,
  • возрождение природных внутренних сил, баланса и гармонии.

Это будет глубокое и священное пространство для участниц, где они будут радовать свою Душу, соприкасаясь с ней, познавая, открывая и проявляя себя Настоящую. 

В программе семинара:

  1. Представление об Истинной и Ложной женщине (Женственность, которую я о себе знаю и которой управляю, и которую не знаю-меньше управляю).
  2. Соприкосновение с пространством материнской энергии(с теневой и светлой стороной)

 

При оплате или предоплате в этот день Вы получите скидки на основной семинар "От Ложной Женщины к Богине", который пройдет 18-19 октября.

 

Успевайте регистрироваться! Число участников ограничено! 

Ответы на любые вопросы и более подробная информация:

+7 (911) 258-61-58

Группа ВКонтакте

 

Ведущая Ольга Кольцова

Опыт личной практики Ольги составляет 14 лет, занимается преподавательской деятельностью с 2003 года.

На протяжении своего професионального пути объединяла опыт и методики практической психологии, Хатха-йогу с системой энергетичеких практик в том числе и по системе М. Я. Пальчика. Кроме того, преподает Инь-йогу — это мягкая практика, направленная на раскрытие суставов и развитие гибкости.

В течение многих лет работы с группами выработала собственный подход к построению урока. В программы своих занятий Ольга включает:

  • выстраивание положения тела,
  • дыхательные практики,
  • работу с внутренним пространством,
  • медитативное созерцание/сосредоточение
  • метод ассоциативных карт
  • системные расстановки  

 

7bc7052e-a2ca-4c93-8e31-8194c1f27a46

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше